

Дизельный генератор Matari MB 30
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Технические характеристики:
ВР (автоматика) – АВР
Частота 50 Гц
Выполнение в кожухе
Трехфазный (380)
Напряжение 220/380 В
Номинальная мощность 30 кВт
Охлаждение жидкостное
Резервная мощность 33 кВт
Наличие счетчика моточасов
Тип альтернатора – синхронный
Технические характеристики двигателя:
Частота вращения 1500 об/мин
Двигатель Baudouin 4M06G44-5
Объем топливного бака 103 л.
Расход топлива при 60% нагрузке 4 л/ч
Тип двигателя синхронный
Тип запуска электростарта
Емкость масла в двигателе 8 л
Физические характеристики:
Гарантия 24 месяца
Масса 940 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ мм) 2250x950x1250
Уровень шума 68 дБа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 38 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Максимальная мощность | 33 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| АВР (автоматика) | АВР Есть |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G44-5 |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 103 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 940 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 500 000 ₴
