



Инверторный генератор Matari M7500I-SOLAR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Исполнение | Без кожуха |
| Тип генератора | Инверторный |
| Резервная мощность (кВт): | 7.5 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 7.2 кВт |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Двигатель | MGB 460 |
| Тип двигателя: | 4-тактный OHV |
| Объем топливного бака (л): | 24 л. |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 2 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1,1 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 616x533x559мм |
| Масса, кг | 70 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | MGB 460 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 616 мм |
| Высота | 559 мм |
| Ширина | 533 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 63 000 ₴
